понедельник, 11 ноября 2019 г.

Пишут дети...


В пятницу, 8 сентября, у нас была встреча со стоматологом. Мне понравился просмотр мультфильма, рассказ врача об уходе за зубами и зубной щеткой. Врач задавала вопросы и давала подарок за правильный ответ. Также мы были в библиотеке. Мне понравился рассказ о правилах пользования книгами библиотеки. Понравилось, как нам выдавали книги.
Арина Комарова
В пятницу наш класс ходил в библиотеку. Там мы познакомились с библиотекарем Ольгой Геннадьевной . Она рассказала нам, что важно беречь книги, не брать их грязными руками. Книги нужно сдавать вовремя и только в присутствии библиотекаря.
Влад Аввакумов
В библиотеке мне очень понравилось, там были интересные детские книги. Книги в библиотеке стоят в алфавитном порядке. На уроке здоровья мы смотрели мультфильм "Зубной мир". Потом мы правильно ответили на все вопросы доктора и она нам подарила зубную щётку и вкусную пасту.
Меликова Милана 
В пятницу у нас был очень насыщенный день. Поход в школьную библиотеку был незабываемым. Там нам показали большое количество разных книг. Еще к нам приходил стоматолог, она рассказала нам как ухаживать за зубами. В конце занятия нам вручили подарки. Это было неожиданно.
Кирилл Куликовский
Библиотечный час
Мы с классом ходили в школьную библиотеку. Больше всего меня удивило огромное количество стеллажей с книгами, а также то, что в библиотеке очень тихо. Мы сидели за большим столом. Мы узнали, что энциклопедии очень- очень тяжелые, ведь в них содержится много информации. Каждый посетитель библиотеки должен иметь читательский билет. Первоклассники могут приходить в библиотеку после третьего урока- это наше время. В конце встречи нам выдали первые книжки, они оказались очень интересными.
Урок здоровья
На этом уроке нашему классу рассказали много интересных и познавательных вещей о зубах. Мы узнали, что каждые три месяца нужно менять свою зубную щетку. Если не чистить зубы и есть много сладкого, может образоваться кариес, который разрушает эмаль зубов. Также мы узнали, что после перенесенной болезни каждому человеку необходимо заменить зубную щетку. В конце урока  нам выдали подарки- зубную щетку и пасту.
Екатерина Расторгуева
В пятницу мы с классом ходили в школьную библиотеку. В ней много книг, энциклопедий и учебников. Все ученики школы могут ими пользоваться. А еще к нам приходил врач стоматолог. Он нам рассказывал как надо ухаживать за зубами и подарил подарки.
Максим Кульчановский
Всем привет! Меня зовут Егор Бахтин. 8 ноября мы ходили всем классом в школьную библиотеку. Там очень много книг. Я никогда столько не видел! Жаль, что энциклопедии нельзя брать домой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий