пятница, 1 ноября 2019 г.

О справедливом чуде и человеческом счастье.

     31 Октября 2019 года учащиеся нашего класса  посетили Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» - один из старейших театров Новосибирска, основанного в 1930 году. 
      Театр имеет широкий разножанровый репертуар, постановки различных режиссёрских школ. Располагается в здании, стилизованном под парусное судно, построенном в 1984 году. Также это парусное судно в виде корабля расположено на третьем этаже театра, на фоне котором ребята сфотографировались.
        
Это один из первых театров, который ребята посетили все вместе, теперь именно этот театр станет самым желаемым местом для посещения еще надолго, ведь дети, как и их классный руководитель, Галина Васильевна Лопатина остались под большим приятным впечатлением от просмотра спектакля «Золушка» (по сказке Ш.Перро).      
        Ребята запомнили эту историю о справедливом чуде и человеческом счастье, весь спектакль был наполнен прекрасной музыкой, веселыми песнями и изящными танцами. Благодаря трем волшебным орешка произошли самые невероятные чудеса, и несмотря на козни злой мачехи и ее коварных дочек, хрустальная туфелька все-таки оказалась на ножке Золушки, ведь только добром, трудолюбием, скромностью и стремлением быть счастливой она заслужила эту награду.       
       Эта история научила ребят прощать близким людям их поступки и не отвечать злом на зло, оставила только светлые чувства в душе, для совершения только добрых поступков.
                         Маргарита Гекк (мама Дарьи Гекк)

Комментариев нет:

Отправить комментарий