понедельник, 30 декабря 2019 г.

Окончание второй четверти

  Окончание четверти пролетело чередой новогодних мероприятий. Одно из них- поездка в лагерь им. Заслонова.  Это был первый большой выезд всем классом. В лагере девочки- вожатые познакомили нас с новыми  играми. Мы участвовали в квесте по зимнем лесу, учились делать ёлочку из бумаги и ткани, водили хоровод у  новогодней ёлки и  много фотографировались. 



больше фото по ссылке
В последний день четверти были подведены итоги участия наших ребят в различных конкурсах.
 
 Лиза Соколова, Гилёва Вера, Расторгуева Катя, Степанов Иван- самые активные участники  программы "Будь здоров".
Поздравляем ребят!!!
В течении месяца школьная библиотека проводила конкурс на лучшую закладку. Наш класс принял активное участие. Библиотекарь Ольга Геннадьевна наградила  всех участников  конкурса и отметила победителей  .

Поздравляем Акулова Ивана и Аввакумова Влада с победой.
Во второй четверти мы сотрудничали с активистами из школьного музея. Ребята провели в нашем классе несколько тематических занятий. На итоговое занятие пришла руководитель школьного музея Людмила Николаевна Бусыгина. Людмила Николаевна рассказала о традициях празднования Нового года в разных странах и предложила ребятам в группах сделать новогодние открытки. 



Последний день четверти получился с цитрусовым привкусом, ведь у нас был День Апельсинки. Ребята угощали друг друга апельсинами и мандаринами, признавались в дружбе, дарили хорошее настроение и позитивные эмоции. 
А завершился этот день традиционными новогодними подарками от Деда Мороза.

больше фото по ссылке
Всех с Новым Годом!!!
Удачных каникул!
До встречи в III четверти!

Комментариев нет:

Отправить комментарий